15

févr. 2019

17

Championnats régionaux hiver 50m à St Yrieix du 15 au 17 février 2018

Passés
Championnats régionaux hiver 50m à St Yrieix du 15 au 17 février 2018

Du 15 au 17 févr. 2019, de 15h à 20h


toute l'association

Résultat

Championnats régionaux hiver 50m à St Yrieix du 15 au 17 février 2018

Résultats complets

Résultats des Agenais

Liste des relais
4e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries   03:52.80   1019 pts    
--- 4x100 4 Nages Messieurs / Séries   DSQ        
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries   04:18.84   1036 pts  
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries   04:43.40   1052 pts    
1. BONADEO Matthis (2001/18 ans) FRA [1669922]
36e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   00:26.75   986 pts  
31e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   00:57.93   994 pts  
19e 50 Brasse Messieurs / Séries   00:33.17   983 pts  
2e 100 Brasse Messieurs / Finale B   01:14.20   952 pts    
11e 100 Brasse Messieurs / Séries   01:13.53   968 pts  
2e 200 Brasse Messieurs / Finale B   02:42.75   889 pts  
13e 200 Brasse Messieurs / Séries   02:44.07   874 pts    
4e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 03:52.80   1019 pts    
--- 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] DSQ        
2. CHABANE Anais (2003/16 ans) FRA [1610857]
52e 50 Nage Libre Dames / Séries   00:30.82   899 pts  
37e 100 Nage Libre Dames / Séries   01:06.36   899 pts  
8e 200 Nage Libre Dames / Finale B   02:23.85   925 pts    
13e 200 Nage Libre Dames / Séries   02:21.48   958 pts  
11e 400 Nage Libre Dames / Séries lentes   05:06.53   886 pts  
52e 50 Papillon Dames / Séries   00:34.47   823 pts  
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 04:18.84   1036 pts  
3. CONTAL Esther (2004/15 ans) FRA [2162223]
5e 50 Nage Libre Dames / Finale B   00:29.48   986 pts    
10e 50 Nage Libre Dames / Séries   00:29.39   992 pts  
7e 100 Nage Libre Dames / Finale B   01:04.88   946 pts    
12e 100 Nage Libre Dames / Séries   01:03.67   985 pts  
4e 50 Dos Dames / Finale B   00:34.09   967 pts    
9e 50 Dos Dames / Séries   00:33.42   1002 pts  
5e 100 Dos Dames / Finale A   01:10.51 +0.82 1014 pts    
3e 100 Dos Dames / Séries   01:09.46 +0.77 1041 pts  
6e 200 Dos Dames / Finale A   02:35.09 +0.81 951 pts    
4e 200 Dos Dames / Séries   02:33.82 +0.78 967 pts  
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 04:18.84   1036 pts  
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 04:43.40   1052 pts    
4. DAL GRANDE Evie (2005/14 ans) FRA [2029151]
133e 50 Nage Libre Dames / Séries   00:32.48   797 pts  
50e 50 Brasse Dames / Séries   00:42.34   746 pts  
50e 100 Brasse Dames / Séries   01:32.03   770 pts  
8e 100 Brasse Dames / Finale C : 11-14 ans   01:32.86   754 pts    
5. FORTUNATO Eloise (2005/14 ans) FRA [1563070]
150e 50 Nage Libre Dames / Séries   00:33.29   750 pts  
42e 200 Dos Dames / Séries   02:56.46 +0.68 704 pts  
59e 50 Papillon Dames / Séries   00:35.14   787 pts  
36e 100 Papillon Dames / Séries   01:21.35   726 pts  
6. HASSMANN Tom (2003/16 ans) FRA [1571160]
48e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   00:27.01   969 pts  
25e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   00:57.59   1005 pts  
8e 200 Nage Libre Messieurs / Finale A   02:06.67   980 pts    
7e 200 Nage Libre Messieurs / Séries   02:04.76   1010 pts  
24e 50 Papillon Messieurs / Séries   00:28.27   1004 pts  
5e 200 4 Nages Messieurs / Finale A  

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.