02

févr. 2019

03

Meeting Crazyswim Limoges Métropole - LIMOGES 02 et 03 février 2019

Passés
Meeting Crazyswim Limoges Métropole - LIMOGES 02 et 03 février 2019

Du 02 au 03 févr. 2019, de 07h30 à 19h30


toute l'association

Résultat

Meeting Crazyswim Limoges Métropole - LIMOGES 02 et 03 février 2019

Résultats

1. BONADEO Matthis (2001/18 ans) FRA [1669922]
9e 50 Nage Libre Messieurs / Finale B   00:26.52 +0.38 1001 pts    
21e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   00:26.38   1010 pts  
25e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   00:59.13 +0.67 956 pts  
2e 50 Brasse Messieurs / Finale B   00:32.80 +0.64 1001 pts  
12e 50 Brasse Messieurs / Séries   00:32.84   999 pts    
8e 100 Brasse Messieurs / Finale A   01:14.15 +0.64 953 pts    
8e 100 Brasse Messieurs / Séries   01:13.74 +0.53 963 pts  
10e 50 Papillon Messieurs / Finale B   00:29.52 +0.64 927 pts    
20e 50 Papillon Messieurs / Séries   00:28.91 +0.67 965 pts  
2. CHABANE Anais (2003/16 ans) FRA [1610857]
26e 50 Nage Libre Dames / Séries   00:30.47   922 pts  
5e 100 Nage Libre Dames / Finale B   01:05.50 +0.57 926 pts  
23e 100 Nage Libre Dames / Séries   01:06.10   908 pts    
2e 200 Nage Libre Dames / Finale B   02:24.06 +0.62 922 pts  
17e 200 Nage Libre Dames / Séries   02:26.63   886 pts    
13e 400 Nage Libre Dames / Séries lentes   05:10.83 +0.57 857 pts  
3. CONTAL Esther (2004/15 ans) FRA [2162223]
6e 50 Nage Libre Dames / Finale B   00:29.43 +0.61 990 pts  
17e 50 Nage Libre Dames / Séries   00:29.72   970 pts    
4e 100 Nage Libre Dames / Finale B   01:05.25   934 pts  
19e 100 Nage Libre Dames / Séries   01:05.32 +0.65 932 pts    
10e 50 Dos Dames / Finale A   00:34.25 +0.72 959 pts    
10e 50 Dos Dames / Séries   00:33.78 +0.75 983 pts  
9e 100 Dos Dames / Finale A   01:13.81   932 pts    
9e 100 Dos Dames / Séries   01:13.63   936 pts  
8e 200 Dos Dames / Finale A   02:38.67 +0.74 907 pts    
8e 200 Dos Dames / Séries   02:37.06 +0.78 927 pts  
4. CUILHÉ Lucas (2004/15 ans) FRA [1885283]
70e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   00:29.32   825 pts  
37e 50 Brasse Messieurs / Séries   00:36.94   806 pts  
8e 100 Brasse Messieurs / Finale B   01:20.03   816 pts  
20e 100 Brasse Messieurs / Séries   01:20.73 +0.68 801 pts    
1er 200 Brasse Messieurs / Finale B   02:58.62   715 pts  
11e 200 Brasse Messieurs / Séries   02:59.75   703 pts    
6e 200 4 Nages Messieurs / Finale B   02:38.04 +0.70 755 pts    
17e 200 4 Nages Messieurs / Séries   02:37.59 +0.69 760 pts  
5. DAL GRANDE Evie (2005/14 ans) FRA [2029151]
73e 50 Nage Libre Dames / Séries   00:32.90   772 pts  
78e 100 Nage Libre Dames / Séries   01:14.77   656 pts  
7e 50 Brasse Dames / Finale B   00:42.19   753 pts    
18e 50 Brasse Dames / Séries   00:40.86   812 pts  
10e 100 Brasse Dames / Finale B   01:33.48 +0.61 742 pts    
17e 100 Brasse Dames / Séries   01:30.51 +0.61 800 pts  
37e 200 4 Nages Dames / Séries   03:16.97   504 pts  
6. DELHOMME Chloé (2006/13 ans) FRA [2213529]
67e 50 Nage Libre Dames / Séries   00:32.52   795 pts    
65e 100 Nage Libre Dames / Séries   01:12.25   725 pts  
37e 400 Nage Libre Dames / Séries lentes   05:42.84   657 pts  
83e 50 Papillon Dames / Séries   00:40.74 +0.63 517 pts    
28e 200 4 Nages Dames / Séries   03:05.09   621 pts  
4e 50 Nage Libre Dames / Finale C : 11-13 ans   00:32.33   806 pts  
5e 100 Nage Libre Dames / Finale C : 11-13 ans   01:12.91   706 pts    
1ère 50 Papillon Dames / Finale D : 11-13 ans   00:39.72   562 pts  
3e 200 4 Nages Dames / Finale C : 11-13 ans   03:05.45   618 pts    
7. FAGEOLLE Célia (2004/15 ans) FRA [2444725]
102e 50 Nage Libre Dames / Séries   00:34.76   667 pts  
83e 100 Nage Libre Dames / Séries   01:15.33 +0.66 641 pts  
23e 100 Brasse Dames / Séries   01:33.59 +0.70 740 pts  
2e 200 Brasse Dames / Finale B   03:22.54   687 pts  
11e 200 Brasse Dames / Séries    

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Se connecter