18

mars 2018

18

Circuit Qualificatif n°3 à Marmande

Passés
Circuit Qualificatif n°3 à Marmande

Le 18 mars 2018, de 13h30 à 18h30

Circuit Qualificatif n°3 à Marmande

Engagement 

Rendez-vous à Aquasud pour 12h20.

 


toute l'association

Résultat

Circuit Qualificatif n°3 à Marmande
ARBIZU Théo (2001) FRA
14e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:35.93   478 pts  
6e 50 Brasse Messieurs Séries   00:46.51   435 pts  
 
             
             
             
             
             
DAHMANI Younes (2002) FRA
11e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:31.95   676 pts  
13e 100 Nage Libre Messieurs Séries   01:11.98
50 m : 33.27 (33.27)  
100 m : 1:11.98 (38.71) [1:11.98]
  600 pts  
4e 50 Brasse Messieurs Séries   00:43.41   543 pts  
12e 50 Papillon Messieurs Séries   00:40.08   398 pts  
EL GUENDOUDI Maria (2003) FRA
8e 50 Nage Libre Dames Séries   00:33.27   751 pts  
7e 100 Nage Libre Dames Séries   01:14.64
50 m : 33.77 (33.77)  
100 m : 1:14.64 (40.87) [1:14.64]
  659 pts  
4e 50 Brasse Dames Séries   00:45.41   619 pts  
--- 100 Brasse Dames Séries   DNSForfait non déclaré   ---  
1ère 50 Papillon Dames Séries   00:31.98   963 pts  
ESPOSITO Julie (2003) FRA
5e 50 Nage Libre Dames Séries   00:31.98   827 pts  
5e 100 Nage Libre Dames Séries   01:11.56
50 m : 34.34 (34.34)  
100 m : 1:11.56 (37.22) [1:11.56]
  744 pts  
5e 50 Papillon Dames Séries   00:41.34   492 pts  
FAGEOLLE Célia (2004) FRA
12e 50 Nage Libre Dames Séries   00:35.25   641 pts  
3e 50 Papillon Dames Séries   00:39.71   563 pts  
2e 100 Papillon Dames Séries   01:29.35
50 m : 40.65 (40.65)  
100 m : 1:29.35 (48.70) [1:29.35]
  558 pts  
2e 200 Papillon Dames Séries   03:23.12
50 m : 39.55 (39.55)  
100 m : 1:28.35 (48.80) [1:28.35]
150 m : 2:23.57 (55.22)  
200 m : 3:23.12 (59.55) [1:54.77]
  425 pts  
 
             
             
             
             
GOUZOU Antoine (2003) FRA
13e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:35.29   508 pts  
5e 50 Dos Messieurs Séries   00:40.42   503 pts  
5e 50 Brasse Messieurs Séries   00:44.96   487 pts  
13e 50 Papillon Messieurs Séries   00:42.71   300 pts  
LANCELOT Constance (2004) FRA
17e 50 Nage Libre Dames Séries   00:38.49   479 pts  
15e 100 Nage Libre Dames Séries   01:28.18
50 m : 40.44 (40.44)  
100 m : 1:28.18 (47.74) [1:28.18]
  347 pts  
4e 100 Brasse Dames Séries   01:48.66
50 m : 51.37 (51.37)  
100 m : 1:48.66 (57.29) [1:48.66]
  483 pts  
8e 50 Papillon Dames Séries   00:45.60   329 pts  
 
             
             
             
LORIEAU Lucas (2001) FRA
3e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:29.59   809 pts  
5e 100 Nage Libre Messieurs Séries   01:04.33
50 m : 31.10 (31.10)  
100 m : 1:04.33 (33.23) [1:04.33]
  802 pts  
1er 50 Dos Messieurs Séries   00:31.57   911 pts  
 
             
             
             
             
VALETTE Chloé (2001) FRA
3e 50 Nage Libre Dames Séries   00:30.94   892 pts  
1ère 50 Dos Dames Séries   00:33.91   977 pts  
2e 50 Papillon Dames Séries   00:32.98   905 pts

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Se connecter