Les nageurs qualifiés

Les nageurs qualifiés

Groupe N2 :

DES ROCHES DU CHASSAY Lizia

LESTANI Roman

LUCAZEAU Lukian

NAFFAH Marie

TOUAK Enzo

Groupe région :

BOCQUILLON Colin
MIQUEL Adrien
GUILLON Rémi
JAGUENEAU Ines
LEBOIS Fanny
LESTANI Salomé
MATHIEU Sarah
VALETTE Chloé

Groupe département :

DECORTE Hugo
GRISO MARTINEZ Victor
HUSSON Gauthier
LORIEAU Lucas
CHECCHI Agathe
DUPRAT Julia
EL GUENDOUDI Maria
ESHIMI Yasmine
GAZEAU Julie
GENOVESIO Amélie
KANXHA Laura
LARPIN Viviane
LUCAS Léa
MATHIEU Sonia
RIZZO Chloé

Groupe Natathlon jeunes (sous-réserve de Pass'compétition) :

AEBY RAPHAEL 04/05/05 KADEH INES 28/11/04
ANSPACH VIRGIL 24/01/03 KARACHEHAYAS ZOE 23/03/05
ARAGON AMANDINE 27/02/05 KATEB EMMA 27/01/06
ARIFI MOUNDIR 12/11/03 KHARBOUCH RANIA 21/08/04
BAHOUMI SHERINE 24/02/06 KHARBOUCH HACHIM 11/11/05
BAMBANZADAMIRA CINDY 07/10/05 LAFFARGUE MATTEO 03/08/03
BENOUAHAB RAYANE 24/12/04 LAFON PIERRE-YVES 15/03/05
BERNARD THIBAUT 26/04/05 LANCELOT CONSTANCE 16/01/04
BEX OLIVIER 15/11/04 LAOULAOU CHAIMA 01/08/05
BLANDIN MARLON 14/02/03 LAURENT JUSTINE 03/03/06
BONNET LUCIE 04/11/04 LEBLANC  CASSANDRA 12/10/04
BOURGOIN VALENTIN 15/11/04 LOUGNON HUGO 01/07/03
BOYER-GREGOIRE CLARA 12/09/05 LUCAZEAU EWEN 07/03/05
BRUN VICTORIA 06/06/06 MACIA RAPHAEL 29/04/04
BUTZBACH JULIA 19/11/04 MARIE ZOE 05/12/06
CASADAMONT NINA 26/03/06 MATEO SIDONIE 04/12/05
CATTIN MAXIME 16/05/04 MAURY LOLA 20/12/05
CERESIANI  REMI 23/05/05 MITO SALMA 12/03/04
CHABI BILLAL 17/01/05 MOAL CHARLOTTE 22/08/04
CHAOUCHE SAMI 03/04/04 MOAL LOUIS 01/11/04
CHAOUCHE MANEL 22/03/06 MOINE THEO 28/12/04
CHARLOT KILIAN 02/06/03 MONTAGNIGNI ALIX 21/10/03
CHARRUAUD CARLA 03/08/04 MORANT GWEN 11/09/05
CHEKRIDA RAYANE 27/08/04 MOUTASSIR MERIAM 09/08/05
CHEVALIER MATHILDE 19/01/05 NACER NAIM 11/11/05
COMBEAU JORDAN 07/10/05 PALTRIE HUGO 10/12/05
CRISTIANI LUCAS 30/12/03 PAUPINE LEA 31/08/06
CUBAYNES CELIANE 03/01/06 PONTONI MARIANNE 31/07/04
DAL GRANDE EVIE 02/05/05 RAFFIN MARIO 21/11/04
DE BOURAYNE BAPTISTE 05/02/03 RAULET JADE 31/08/05
DELHOMME CHLOE 03/06/06 REUS INES 02/06/04
DUBOURDIEU TOM 19/01/05 RINERO THOMAS 23/12/03
DUPRAT OPHELIE 21/11/04 ROSS LOU 11/06/06
DUPRAT NOEMI 29/03/05 SACCARDI LOLA 11/06/06
EFENDI MIRSAD 25/11/03 SATRAGNO LOU-ANNE 12/07/04
FAGEOLLE CELIAN 14/11/04 SEGUI NOE 18/06/03
FALCOZ THADEE 20/10/05 SILVA INES 18/07/05
FOINET DORIAN 26/08/04 SIMONET-SEUNES TRISTAN 29/07/03
FORTUNATO ELOISE 01/12/05 TORRES Y BETORZ MATT 16/08/05
GERMAIN ELINA 01/02/06 TOUAK TONY 15/12/04
GIRARD NINON 25/02/04 TRECCANI CARLA 08/01/06
GOS FLORIAN 06/03/03 VALEILLE GUILHEM 10/11/05
GOTTE LOU-ANNE 11/06/05 WADJAS NIAMKE 20/02/06
GOUZOU MADELEINE 16/01/06 WERTZ MATHIEU 10/12/04
HASSMANN TOM 28/04/03 ZITI AMINE 07/11/05
HOUNA CAMELIA 23/04/04      

Groupe Natathlon avenirs(sous-réserve de Pass'compétition) :

ALIMARINA DARRIS 07/11/06 HANNACHI NADIR 19/03/07
BANNIER MARGO 04/05/08 HENG--PRIOUX PIERRE 12/07/07
BARDAINE JULIE 06/07/07 KRATZ JULES 16/01/07
BAREL NOA 30/12/08 LEGROS JULES 02/08/07
BENAZET MICKAEL 06/06/07 LOUGUEMIHI MOHAMED 19/06/07
BOULBES THOMAS 15/05/07 MAHONGO MATHIS 06/01/08
BOUMAKASSE SMAHENE 22/08/07 MEDDAHI BILAL 01/04/08
BRIZARD ENZO 26/10/06 MERLEAU KELYNE 14/01/07
BRUNET AELIS 25/01/07 MOUTASSIR ANAS 07/08/07
CHABI DINA 27/03/08 PERON EMMA 28/11/08
DANSAN LUDIVINE 06/02/08 PUYRAJOUX ALEXANDRE 21/09/08
DE BOURAYNE ELISE 01/08/08 REINHARD ANTHONY 31/01/06
DESCHAMPS LUCAS 19/05/06 RELLA MATHYS 30/08/06
DRAPEAU OSCAR 24/09/08 ROUDAUT MAIWENN 17/07/07
DULONG CHIARA 17/01/08 SACCARDI NINA 03/07/08
EL KASSABI WALID 11/04/06 SERIN DYLAN 03/03/06
ES-SEBIYEA BAHER 02/03/07 SOUIDI SALMA 07/06/08
FERREYROL CLARA 24/02/07 SZYMANSKY ANTOINE 21/09/07
FORATO ELLIOT 23/09/07 TARZARIOL CHARLIE 27/03/07
GARZIERA CAMILLE 12/05/07 TEXIER JULIA 17/12/07
GRANDOING ERINA 07/01/07 VALIERE PIERRE 06/09/08
GRELLIER EMELINE 15/02/07 VITALIS KELYSS 09/07/08
HANNACHI NACERA 19/03/07 WEYL HYACINTHE 23/03/08
Participer au site : news photo video
avatar Se connecter